Доброго времени суток! Вам никогда не хотелось заглянуть за границы нашего мира? Если Вам кажется, что наш мир - это только земля, то Вы глубоко ошибаетесь. Ангелы, Демоны: они рядом с нами. Оглянитесь, может быть, и Вы сможете их увидеть! А может быть, где-то поблизости есть люди, которые знают об их существовании, а кто-то даже имел связь. Этот мир тайна, которую Ангелы должны хранить веками. Но что будет, если эту клятву нарушить? У нас есть на все эти вопросы, Вы просто их задайте или же присоединяйтесь, чтобы так же их знать.
Не забываем кликать!


• Место действия: Чикаго;
• Дата: 2011 год, конец августа;
• Погода: +20 | +22 градуса. Утром моросил легкий дождь, но к обеду небо развеялось и из-за утренних осадков на улице теперь сильные испарения, из-за чего стоит настоящая духота.

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


Dreams of sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreams of sinners » Гостевая книга » Заявки участников


Заявки участников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будет полный список всех персонажей, которые требуются нашим игрокам.

Шаблон для заполнения заявки:

1. Для кого:
2. Имя и фамилия:
3. Чин (ангел, архангел и так далее):
4. Факты из жизни:
5. Кем приходится вашему персонажу
6. Желаемая внешность персонажа:

0

2

Iris Trish

1.Для кого:
Айрис Даяна Триш / Iris Diane Trish

2. Имя и фамилия:
Не принципиально, на выбор игрока.
Только не Марк, только не Марк. ><

3. Чин (ангел, архангел и так далее):
Ангел-хранитель

4. Факты из жизни:
Биография не принципиальна, на усмотрение игрока.
Характер персонажа хотелось бы эдакого уставшего от жизни человека, у которого что-то пошло не так и он вроде бы не сдался, но и дальше не пошел. Человек, для которого Айрис была бы как глоток свежего воздуха со своей непоседливостью и желанием попробовать все на свете, она будет вытягивать его из той меланхолии, которая его окружает, и сама учиться, вновь, доверять людям. 

5. Кем приходится вашему персонажу
Ангел-хранитель.
С развитием в отношения и множеством проблем с моей чертой «сначала делаю, потом думаю».

6. Желаемая внешность персонажа:
Мне импонирует персонаж из акции «Richard Big | Ричард Биг» и историей/характеристикой и внешностью, так что если хотите можно убить таким образом сразу двух зайцев.
В остальном определенных предложений нет, обсудим, да и решим.

0

3

Annie Oakley

1.Для кого:
Annie "Annie" Isabella Oakley | Анни «Эни» Изабелла Окли 

2. Имя и фамилия: на ваше усмотрение

3. Чин (ангел, архангел и так далее): человек

4. Факты из жизни:
28 лет
Еще с детсва ты решил,что мир будет лежать у твоих ног,твой отец всегда поддерживал тебя в этом,мать любила тебя,так словно ты был ее новым Богом,ты же плевал на всех в этом мире,жил по-своим правилам,ненавидел всех,кто стоял на твоем пути,даже в школе,когда вызывали к доске не тебя,вечно поднявшего руку,а кого-то другого ты избивал его после уроков,причем с таким остервенением,как будто бы он плюнул тебе в лицо или на твои дорогие ботинка.Ах,да еще ты обожал дорогие костюми от Прада,Армани и Хуго Босс,любил читать Вог,и что даже может показаться еще более странным - ты разбирался в моде,а еще лучше ты разбирался в людях,ты видел их насквозь,о да детка,за это я тебя и полюбила,да и возненавидела.Ты видел все,когда тебе врут,знал,где как и с кем я проводила время,но речь не об этом,речь о тебе сейчас.Ты умело поднимался по карьерной лестнице,был лучше своих соперников,быстро сместил своего босса с поста,а потом решил,что хочешь быть выше всех людей,ты решил стать адвокатом,ты душу дьяволу готов был продать,чтобы зарабатывать огромные деньги,ты не боялся интриг,вранья перед законом,ты не боялся высшего суда,ты ничего не боялся.Ты спокойной завоевывал сердца присяжных своим боянием и запахом адекалона.А как встретились мы с тобой?Это было в суде,я должна была давать показания по одному делу,ограбление с убийством.Ты меня сразу заметил,между нами проскочила,эта пресловутая искра.Спустя неделю мы начали встречаться.Ты безумно ревновал меня абсолютно ко всем,мог ударить меня,но я всегда прощала тебя,ты вставал на колени лишь передо мной,просил прощение,просил вернутся и я как собака возвращалась,я не была с тобой той самой дикой лошадью,ты осделал меня.Сделал своей.

5. Кем приходится вашему персонажу: любимый человек.Ты первый и последний в моем сердце.

6. Желаемая внешность персонажа: Jared Koronkiewicz
Если возникнут вопросы,прошу в ЛС или аську 447303245.

0

4

Rene Grey

1. Для кого: Rene Grey
2. Имя и фамилия: на ваш выбор
3. Чин (ангел, архангел и так далее): демон
4. Факты из жизни:
Также, как и Рене учился с ней вместе на юриста, только старше курсом. Возможно не закончил. Из богатой семьи, учился по прихоти родителей. Познал все радости жизни: выпивка, сигареты, наркотки, секс без обязательств, гонки, карты...ну я не знаю все, что он только хотел. Умер молодым примерно год назад.
Все остальное на ваше усмотрение, по характеру это должен быть уверенный в себе молодой человек. Внешне: Красивый, но не слащавый, стройный, высокий.
5. Кем приходится вашему персонажу враг-друг-любовник, очень сложные отношения, никаких романтических отношений, однако присутствует привязанность и зависимость. Коротко говоря: он для неё, словно наркотик.
6. Желаемая внешность персонажа: на ваш выбор, только не смазливых из Сплетницы...

0


Вы здесь » Dreams of sinners » Гостевая книга » Заявки участников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно