Доброго времени суток! Вам никогда не хотелось заглянуть за границы нашего мира? Если Вам кажется, что наш мир - это только земля, то Вы глубоко ошибаетесь. Ангелы, Демоны: они рядом с нами. Оглянитесь, может быть, и Вы сможете их увидеть! А может быть, где-то поблизости есть люди, которые знают об их существовании, а кто-то даже имел связь. Этот мир тайна, которую Ангелы должны хранить веками. Но что будет, если эту клятву нарушить? У нас есть на все эти вопросы, Вы просто их задайте или же присоединяйтесь, чтобы так же их знать.
Не забываем кликать!


• Место действия: Чикаго;
• Дата: 2011 год, конец августа;
• Погода: +20 | +22 градуса. Утром моросил легкий дождь, но к обеду небо развеялось и из-за утренних осадков на улице теперь сильные испарения, из-за чего стоит настоящая духота.

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


Dreams of sinners

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreams of sinners » Гостевая книга » Помощь при выборе персонажа


Помощь при выборе персонажа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Одним словом гостевой раздел, где каждый гость сможет попросить о помощи. Так же именно здесь можно будет придержать роль, внешность, оставить какую-нибудь заявку на персонажа.
Задавайте все свои и вопросы, мы постараемся вам помочь.

0

2

все открыто

0

3

Можно вопросик?
А внешность изменить можно?
Просто не нравиться мне внешность нового человека паука очень, я из-за этого и фильм-то смотреть не пойду.

0

4

Andrew 'Andy' Jacobs
можно, НО:
- чтобы внешность была свободна
- соответствовала правилам ^^

0

5

Доброго времени суток) Вопрос: могу ли я занять роль Дэниэла Хитклифа? он почему-то отмечен в акции, а его нет)

0

6

возможно простите, этот персонаж занят
как только человек вернется, зарегестрируется
это соадмин
Не желаете другую какую-нибудь роль?!

0

7

День добрый.
Можно пару вопросов:
- Как я поняла, ангелы и демоны живут среди людей. А каким образом тогда падших ангелов сбрасывают с неба?
- И ещё. Как давно вы открылись? Активность совсем огорчает, а ведь ролевая замечательная.
- Обычно все форумы стремятся создать отдельную тему на LYL, но вас там не обнаружила(разве что только в чьей-то заявке). Почему? Оттуда много игроков приходят.

0

8

Забыла. Ангелы-хранители по месту жительства ничем не отличаются от остальных? Может ли при жизни такой ангел быть замкнутым, плюющим на всех человеком, который существует в своей мире. Холоден, не всегда доброжелателен? А после смерти к нему привязали человека, который будет являться даже своеобразным наказанием. Типо, научись не только о себе заботится.

0

9

Добрый день, с радостью отвечу на интересующие Вас вопросы. Заранее извиняюсь, за то, что не так оперативно.
1. Да, все Ангелы, Демоны, Архангелы и Темные Ангелы живут среди людей. Падшие Ангелы - это те, кого лишили крыльев за какие-либо проступки. Покарали за содеянное и лишись "святого"
2. На бб мы открылись относительно с неделю назад. Официального открытия как такового еще не было, поэтому мы не спешим с этим.
3. Раньше мы располагались на борде, и у нас была соответствующая тема, которая в настоящее время находится в архиве как устаревшая.
4. Ангелы-хранители ничем не отличаются, разве что способности у них более развиты. Характер может быть хоть какой. Но если рассуждать от Вашей точки зрения/предположения, то это возможно. Разве что, герой-эгоист не был грешников при жизни.

0

10

Значит сбросить с небес - это не в буквальном смысле?)
Теперь все понятно) Хочу к вам примкнуть, хоть и коллектив маленький. Подам свою анкету, когда она будет готова ) А внешность на сколько дней вы придерживаете? Такая личность, как Фрэнсис Кобейн подойдет? Её новая фотосессия меня вдохновляет. Глаза у девушки светлые, все по правилам) Но у неё есть татуировки, следовательно и у персонажа они будут присутствовать. Это приемлимо для ангелов? Или же после смерти и "перерождения"(слово не подходящее, но все же) такие отметины исчезнут?
Спасибо за помощь ))

0

11

Для падших ангелов боюсь, что в буквальном. Ангелы становятся уязвимы, и после своего падения, их попросту могут убить. Даже простой человек способен будет убить Ангела.
Придержать роль, внешность можно на 3 дня. Внешность вполне нормальная, про тату - это ваше дело. У моей героини тоже есть тату, правда она демон.
Коллектив маленький, потому что завтра 1 сентября, многие из зарегистрированных готовятся к началу года.
Не за что, будем рады Вас видеть))

0

12

я сейчас задам очень странный вопрос...
но случайно не существовали ли вы на борде года этак...три назад?

0

13

мы существовали на борде, но нам и пол года в сумме нет :blush:

0

14

просто был давнооо похожий проект там) вот и решила спросить)
удачи вам и развития)

0

15

странно конечно, идея была прописана самостоятельно, потому что никогда не видела подобного
Спасибо Вам)))
p.s да Вы оставаааайтесь :D

0

16

в мире тяжело придумать, что-то новое)
да я пока послежу за вами, может и приду, чуть позже  :)

0

17

хм, хорошая ролевая, странен тот факт, что она так мало просуществовала. Да и жаль, что не нашел ее месяцем ранее...

0

18

Привет ребятa. Я красивая и непослушная девушка. Oченb хочy быть твoей любoвницeй и другoм! Co мнoй можно познакомиться нa этом сайте eltwintherncom.ga/mtue4

0


Вы здесь » Dreams of sinners » Гостевая книга » Помощь при выборе персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно